La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 216

VASE balustre en verre opalin blanc à décor d'anémones, giroflées et roses fleuries. Filet or. Charles X. XIXème siècle. Haut. 30 cm.

Adjugé : 350 €