La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 212

BONBONNIÈRE en forme de pot à oille en verre soufflé à décor repris à la meule de fleurs stylisées, anses latérales et pieds boules. XVIIIème. Haut. 16 cm (quelques éclats).

Adjugé : 150 €