La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 180

COMMODE en cerisier et placage de cerisier à cinq tiroirs sur cinq rangs, tiroir supérieur en doucine. Montants droits, baguettes moulurées.
Louis-Philippe. XIXème.
Haut. 10, Larg. 118, Prof. 51,5 cm (manques)

Adjugé : 300 €