La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 171

PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré, à haut dossier, entrejambe en " H ", traverse antérieur sculptée de volutes feuillagées, pieds godronnés. Haut. 115, Larg. 56,5, Prof. 46 cm.

Adjugé : 280 €