La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 152

COMMODE TOMBEAU en bois de placage et marqueterie de fleurs dans des entrelacs. Elle ouvre à trois rangs de tiroirs, dont deux dans la partie supérieure. Bronzes dorés Rocaille. Dessus marbre brèche d'Alep. Style début XVIIIème. Haut. 84, Larg. 138, Prof. 67 cm.

Adjugé : 3 200 €