La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 138

Paire de CHAISES à dossiers droits en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XV.
Haut. 88, Larg. 53, Prof. 51 cm. (accident)

Adjugé : 50 €