La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 130

CHAISE en acajou à dossier gondole ajouré. Elle repose sur quatre pieds sabre.
Restauration, XIXème.
Haut. 84, Long. 49, Prof. 40 cm.(petits soulèvements et manques de placage)

Adjugé : 110 €