La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 116

TABLE TRAVAILLEUSE en bois de placage et marqueterie. Elle repose sur quatre pieds noircis, galbés. Ornementations de bronzes dorés. Napoléon III, fin XIXème.
Haut. 77, Long. 52, Larg. 37 cm.

Adjugé : 120 €