La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 111

FAUTEUIL DE BUREAU en noyer mouluré et sculpté à quatre pieds réunis en entrejambe en " X ", le dossier semi-circulaire à décor sculpté et ajouré.
Style gothique, XIXème.
Haut. 76,5, Larg. 68, Prof. 42 cm.

Adjugé : 280 €