La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 79

MIROIR en bois doré et laqué, cadre sculpté à rang de perles, fronton sculpté d' un vase fleuri. Louis XVI, XVIIIème. Haut. 72,5, Larg. 47 cm. (petit manque au fronton)

Adjugé : 1 000 €