La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 27

Dans le goût de l'École françaises du XVIIIème siècle.
BUSTE de jeune femme. Sculpture en marbre blanc. Socle en marbre mouluré.
Haut. 52,5 cm.

Adjugé : 400 €