La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 16

Paul DUBOIS (1827-1905). La Prière. Bronze à patine médaille. Fonte d'édition ancienne. Signé au revers. Sur le socle, "F. Barbedienne. Fondeur. Paris". Haut. 49 cm.

Adjugé : 400 €