La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 15

Charles ANFRIE (1833-1905). Sur la brèche. Bronze à patine dorée. Titré et signé sur la terrasse.
Début du XXème. Haut. 64 cm.

Adjugé : 800 €