La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 4

VASE en porcelaine blanche et or, à décor polychrome de fleurs champêtres. Restauration, XIXème. Haut. 17 cm (petit éclat, fêlure de cuisson)
Joint : PORTE-CIGARETTE en porcelaine blanche et or à décor polychrome sur le thème de la chasse (égrenure)

Adjugé : 40 €