La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 3

PARIS. LAHOCHE. Paire d' ASSIETTES montées en porcelaine blanche polychrome à décor peint d'oiseaux, bandeau vert en bordure. Marque "Palais Royal". XIXème. Diam. 22 cm.

Adjugé : 40 €