Argenterie et métal argenté

Lot 196

Deux FOURCHETTES à DÉCOUPER en argent fourré, l'une au décor de coquilles et de rinceaux, l'autre de fleurons et de vagues stylisées. Poinçons Minerve, style Louis XV. Poids brut : 250 g.

Adjugé : 40 €