Argenterie et métal argenté

Lot 195

CUILLÈRE SAUPOUDREUSE en argent modèle à filets, décor de fleurons, cuilleron repercé à décor de volutes, monogrammée "S D". Poinçon Minerve.

Adjugé : 30 €