Argenterie et métal argenté

Lot 114

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent. Modèle filets. Monogramme "DP". Poinçon Vieillard (Paris, 1819-1838).
Poids : 130 g. Long. 29 cm.

Adjugé : 180 €