Argenterie et métal argenté

Lot 82

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent uni. Modèle filet. Poinçon Vieillard (1819-1838).
Premier tiers du XIXème siècle.
Poids : 115 g. Long. 27 cm.

Adjugé : 170 €