Argenterie et métal argenté

Lot 81

JATTE en argent, de forme chantournée de la Maison PUIFORCAT. Poinçon Minerve.
Style Louis XV. Seconde moitié du XIXème siècle.
Poids : 805 g. Haut. 4, Long. 26,5 cm.

Adjugé : 380 €