Argenterie et métal argenté

Lot 71

ENSEMBLE de DEUX LOUCHES en argent uni plat. Poinçon Vieillard (Paris, 1819-1838).
Premier tiers du XIXème siècle.
Poids : 350 g. Long. de chaque louche : 31,5 cm.

Adjugé : 200 €