Argenterie et métal argenté

Lot 63

CASSEROLE À CHOCOLAT en argent uni à moulures de filets. Manche en bois noirci. Paris, 1781-1789. Poinçon de maître-orfèvre illisible.
Poids brut : 135 g. Diam. 9,5 cm.

Adjugé : 950 €