Argenterie et métal argenté

Lot 61

DOUZE CUILLÈRES À MOKA en argent doré. Modèle coquille. Dans un coffret signé "Michelon, joaillier-orfèvre. Montpellier". Monogrammées MS. Poinçon Minerve.
Poids : 170 g.

Adjugé : 160 €