Argenterie et métal argenté

Lot 60

SERVICE À DESSERT en argent. Décor de cartouches feuillagés, cotes torsadées, coquilles et enroulements de rinceaux dans le goût Rocaille. Le manche en argent fourré. Poinçon Minerve. Milieu du XIXème siècle.
Poids : 210 g.

Adjugé : 100 €