Argenterie et métal argenté

Lot 57

COUVERT DE TABLE en argent uni. Modèle filets. Bordeaux, 1744-1750. Poinçon de maître-orfèvre illisible. Monogrammé 'GN".
Poids : 180 g.

Adjugé : 80 €