Argenterie et métal argenté

Lot 43

COUVERT À SALADE. Le manche en argent fourré à décor de rinceaux dans le goût Rocaille. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Milieu du XIXème siècle.
Poids brut : 76 g.

Adjugé : 50 €