Argenterie et métal argenté

Lot 7

LOT comprenant UN COUVERT d'enfant de forme baguette, DEUX CUILLERES à filets, UNE FOURCHETTE modèle baguette et CINQ CUILLERES à CAFE diverses modèle uniplat, baguette et filet, en argent, dont poinçon Minerve, soit 10 pièces au total.
Poids : 405 g. (usures et chocs).

Adjugé : 80 €