Argenterie et métal argenté

Lot 6

Suite de ONZE CUILLÈRES à CAFÉ en argent, modèle baguette ou Vieux Paris. Orfèvre E.P.
Poinçon Minerve. Poids  : 215 g. (quelques petits chocs).

Adjugé : 90 €