ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 341

VASSILIEFF
Effigie d'un moine.

Huile sur toile, localisée Paris, datée 1950 et signée en bas à droite.

55 x 40 cm.

Adjugé : 55 000 €