ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 340

VASSILIEFF
Femme agenouillée.

Statuette en plâtre à patine brune, signée au revers.

Haut. 19, Larg. 8, Prof. 8 cm. (accdts.)

Adjugé : 24 000 €