ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 338

VASSILIEFF
Nativité.

Huile sur toile, signée, localisée Paris et datée 1950 en bas à droite.

53 x 43 cm.
Au revers, étude pour un portrait de femme.

Adjugé : 82 000 €