ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 328

VASSILIEFF
Portrait d'un homme et de sa muse.

Crayon, signé, localisé Paris et daté 1945 en bas à droite. (taches)

25 x 17 cm.

Adjugé : 1 500 €