ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 300

Pierre GRIMM (1898-1979)
Femme assise dans un intérieur.

Technique mixte sur carton, signée et datée 1940 en bas à droite.

65 x 48,5 cm.

Adjugé : 1 000 €