ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 226

Alphonse QUIZET (1885 - 1955)
Lapin agile sous la neige.

Huile sur isorel, signée en bas à droite.

19 x 24 cm.

Provenance : collection privée parisienne.