ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 225

MEYENDORFF
Portrait de Madame la baronne Théophile Meyendorff, née Catherine Schidlovsky.

Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
33 x 25 cm.

Adjugé : 100 €