ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 223

MEYENDORFF
Portrait de femme les mains jointes.

Aquarelle gouachée, signée et datée 1947 en bas à droite.
22 x 18 cm.

Adjugé : 200 €