ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 216

MEYENDORFF
Portrait de jeune fille assise.

Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
14 x 11 cm.

Adjugé : 280 €