ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 210

Albert LEBOURG (1849 - 1928)
Les rives de Saône à Macon.

Aquarelle signée, située datée 1896 en bas à droite.

31 x 44 cm.

Provenance : collection privée parisienne.