ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 207

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, la Madeleine, le marché aux fleurs, sous la neige.

Aquarelle gouachée. Signée en bas à gauche.

19 x 31 cm.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 27 500 €