ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot précédent

Lot 200

Roger BISSIÈRE (1886-1946)
Personnage assis, aux bras croisés.

Gouache, signée en haut à gauche.

20 x 12,5 cm.

Provenance : collection parisienne depuis l'origine.
Certificat de Bissière et attestation du 4 décembre 1963.

Adjugé : 2 500 €

Lot précédent