ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 124

DEUX GRANDES STATUES d'ANGES CÉROFÉRAIRES, en bois naturel sculpté, agenouillés sur des nuages. (accidents. manques).

Fin du XVIIème.

Haut. 113 cm.