ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 71

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme à l'étole rouge.

Toile.

79,5 x 63 cm.
Restaurations.

Adjugé : 4 400 €