ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 70

Constant TROYON (Sèvres 1810 - 1924)
Vache dans un champ.

Panneau contrecollé sur un panneau parqueté.
Monogramme en bas à droite CT.

25 x 29 cm.
Restaurations.