ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 64

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET.
Jeune femme au traîneau.

Toile.

55,5 x 45,5 cm.
Manques, soulèvements. Sans cadre.

Adjugé : 1 500 €