ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 34

École HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jan van GOYEN.
Vue d'un bord de rivière.

Plume et encre grise, lavis brun.

10 x 20 cm.

Porte un monogramme et une date en bas à gauche VG 1632.

Adjugé : 200 €