ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 21

MINIATURE double portrait d'homme, entourage ovale en or émaillé de ruban croisés verts, formant broche.

Travail étranger, Europe Centrale ? XIXème. Signé.

Haut. 4 cm.

Adjugé : 620 €