ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 18

BAGUE sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 2,30 à 2,50 carats, avec monture en or gris à huit griffes.

Poids brut : 5 g.