ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 17

BROCHE à double motif coeurs inversés reliés par un bandeau en or jaune entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Le système en or, amovible, permet de placer ainsi une bélière (jointe) afin de le transformer en pendentif.
BOUCHERON.

Poids brut : 21 g.