LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 400
Ensemble de DOUZE TASSES et de ONZE SOUCOUPES en porcelaine. Décorées de médaillons bleus sertis de perles. Les tasses sont signées au revers.
Haut. d'une tasse 5 cm.
Haut. d'une tasse 5 cm.