LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 390
PENDENTIF de forme ovale en céramique, centré d'un personnage polychrome tenant une lyre dans un entourage de perles en relief.
Signé au revers.
Haut. 7,5 cm.
Signé au revers.
Haut. 7,5 cm.